find us on facebook!
 

Новости

 


August 18, 2013  ]   Вышло обновление для Advanced Email Extractor 3.
Мы рады сообшить вам, что вышла новая версия Advanced Email Extractor с улучшенным алгоритмом обхода яваскрипт защиты емейл адресов на странице. ... »
April 8, 2013  ]   Вирус в Facebook: опасная ссылка может прийти даже от друга
Волна спама, предлагающего перейти по ссылке в Facebook (например, на фото, на котором ваш друг отметил вас), а на деле – на "заразную" поддельную страницу, докатилась до Беларуси. ... »
January 16, 2013  ]   Массовое обновление программ
Вышло обновление для программ Advanced Direct Remailer, High Speed Verifier, Advanced Maillist Verify, Mailing List Wizard ... »
December 12, 2012  ]   Новогодняя версия Advanced Email Extractor
Специальная редакция Advanced Email Extractor 3.5.1372 доступна для скачивания. ... »
September 17, 2012  ]   Более 20% спама идет из Индии
Компании Entensys и CommTouch подготовили отчет об интернет-угрозах во втором квартале 2012 года. Материал содержит статистические данные и интересные факты из сферы спама, фишинга и вирусных атак. ... »
August 28, 2012  ]   Обновление Advanced Email Extractor и Advanced Direct Remailer
Мы рады сообщить вам, что вышло обновление Advanced Email Extractor и Advanced Direct Remailer. ... »
August 15, 2012  ]   Symantec сообщила об уничтожении крупнейшего спам-ботнета
Эксперты корпорации Symantec, разрабатывающей решения для защиты информации, сообщили о том, что крупнейшая сеть зараженных компьютеров Grum прекратила свое существование. По мнению специалистов, при помощи Grum рассылалось около трети нежелательной рекламы во все мире. ... »
August 8, 2012  ]   В Twitter распространяется хитроумная спам-рассылка на русском языке
Антивирусная компания компании "Доктор Веб" сообщает о распространении в популярной социальной сети Twitter спам-сообщений на русском языке, содержащих ссылку, ведущую в зависимости от используемого браузера либо на мошеннический сайт, либо на ресурс, с которого выполняется загрузка вредоносных программ для мобильных устройств. ... »
July 25, 2012  ]   Обновление Advanced Email Extractor
Мы рады сообщить вам, что вышла новая версия Advanced Email Extractor 3.5.1220. Обновление доступно к скачиванию с нашего сайта. ... »
July 24, 2012  ]   Спамер угрожал убить и требовал денег
Неизвестный австралийский террорист разослал сотням абонентов СМС с угрозой убить их. Для того чтобы избежать физической расправы, получившему сообщение необходимо связаться с киллером по электронной почте и отправить выкуп в размере от 1 до 5 тыс. долл. ... »
 
(c) EMMA Labs, 2024 | Мы против спама